Herwig ZENS *
(Imberg bei Wien 1943 geb.) "Nordturm" unten rechts signiert und datiert: (19)85, Radierung, Nr. 35/70, Blattformat ca. 51 x 66 cm, Sammlerstempel Schätzwert 90 - 140
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Herwig ZENS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2012 |